Hyundai Kokshetau
г.Кокшетау, ул.Сулейменова, 33Б
01 июня 2021
Hyundai Auto Kazakhstan запускает онлайн -шоурум онлайн-продаж автомобилей

•   Онлайн-шоурум Hyundai позволяет пройти весь цикл покупки автомобиля Hyundai в онлайн-режиме, включая полную оплату при помощи любой банковской карты.
• Бесконтактная онлайн-покупка автомобиля сделает процесс быстрым и удобным.


Компания «Hyundai AutoKazakhstan» представляет Вашему вниманию онлайн – шоурум онлайн-продаж автомобилей Hyundai. Функционал данного онлайн - шоурума охватывает весь процесс покупки от выбора автомобиля в наличии до его оплаты и позволяет приобрести новый автомобиль Hyundai с помощью любого цифрового устройства и из любой точки Казахстана.


Пора делать смелые шаги в будущее цифровизации и ломать стереотипы онлайн-покупок. Теперь Hyundai дает возможность пройтиполный цикл дистанционной̆ покупки автомобиля в максимально простом, комфортном и безопасном для наших клиентов формате. Преимущество данного онлайн - шоурума в том, что можно приобрести автомобиль Hyundai не выходя из дома, одним кликом.


Для совершения бесконтактной̆ покупки достаточно зайти в онлайн-шоурум  Hyundai https://showroom.hyundai.kz/ со своего компьютера, планшета или смартфона. После выбора подходящей модели можно детально изучить ее комплектацию, оснащение и цвет с помощью наглядной 3D-визуализации, а также определиться с подходящим Вам официальным дилерским центром Hyundai, из которого будет удобнее забрать автомобиль после покупки.


Оплата также происходит полностью онлайн, используя банковскую карту. При наличии полной суммы покупатель сразу переходит к формированию цифровой подписи по паспортным данным и подписанию электронного договора купли-продажи.